ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৯ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এআইয়ের চাহিদায় ২০২৬ সালে তাইওয়ানের চিপ শিল্পের আয় ৪০ শতাংশ বাড়ার প্রত্যাশা আজ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ১৯তম কারামুক্তি দিবস মাকে বেঁধে রেখে মেয়েকে ধর্ষণ, সৎ বাবা গ্রেপ্তার রাতের আঁধারে দুর্বৃত্তরা কেটে দিল ৩০০ কুমড়াগাছ, হতাশায় কৃষকের মাথায় হাত ভাতিজার সঙ্গে স্ত্রীর পরকীয়া, ক্ষোভে বৃদ্ধের তুলকালাম সিএনজিতে লাগানো হ্যান্ডকাফসহ পুলিশ হেফাজত থেকে পালালো আসামি হরমুজ প্রণালিতে আরও নৌ মাইন বসাচ্ছে ইরান হোটেলে প্রেমিকাকে কুপিয়ে হত্যা প্রেমিকের মধ্যপ্রাচ্য ইস্যুতে ট্রাম্প-আমিরাত প্রেসিডেন্টের জরুরি ফোনালাপ জন্মশতবর্ষে উত্তমকুমার, মহানায়কের মুগ্ধতা আজও অমলিন পোশাকের নীচে লুকিয়ে থাকে, তবুও দাম কয়েকশো কোটি রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় জেডি মদ জব্দ বড়পর্দায় ফেরার প্রস্তুতিতে মন্দিরা নাটোরে বাজারে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়েছিলেন হোমিও চিকিৎসক মিথ্যার ওপর ভিত্তি করে আমাকে তিনবার মৃত্যুদণ্ড দেওয়া হয়েছিল: বাবর ‘মুরগি দেখানোর কথা বলে’ শিশুকে ঘরে নিয়ে যান সবুজ, অতঃপর... আশ্রয়ের আশা দিয়ে তরুণীর ‘সর্বনাশে’ সহযোগিতা করেন গৃহবধূ, অতঃপর... আজ যেমন থাকবে দেশের আবহাওয়া বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে রাজশাহীতে মাছ অবমুক্ত জন্মাষ্টমীর অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

নিউইয়র্কের অনুষ্ঠানে গিয়ে ক্ষতির মুখে রিয়া কপূর ও তাঁর দল, পুলিশের দ্বারস্থ অনিল-কন্যা

  • আপলোড সময় : ২০-০৬-২০২৬ ০৭:১০:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৬-২০২৬ ০৭:১০:৫৫ অপরাহ্ন
নিউইয়র্কের অনুষ্ঠানে গিয়ে ক্ষতির মুখে রিয়া কপূর ও তাঁর দল, পুলিশের দ্বারস্থ অনিল-কন্যা নিউইয়র্কের অনুষ্ঠানে গিয়ে ক্ষতির মুখে রিয়া কপূর ও তাঁর দল, পুলিশের দ্বারস্থ অনিল-কন্যা
১ কোটি ৩৫ লক্ষ টাকার হিরের দুল চুরির অভিযোগে মামলা দায়ের করলেন ‘রিয়া অনিল কপূর’ সংস্থার সদস্য রূপটানশিল্পী সভলীন সিংহ। কিছু দিন আগে নিউইয়র্কে ‘মেট গালা’ অনুষ্ঠানে যোগ দিতে গিয়েছিলেন তাঁরা। আলোচিত ফ্যাশন অনুষ্ঠানের জন্য দু’জোড়া হিরের দুল মুম্বইয়ের দুই নামজাদা গয়নাবিক্রেতার থেকে নিয়ে যান তাঁরা।

বিদেশ থেকে ফিরে সেই হিরের দুল ফেরত দেওয়ার কথা ছিল। ঘটনায় মুম্বইয়ের সহার থানায় এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, রিয়ার দীর্ঘদিনের সহকারি তারকা রূপটানশিল্পী সভলীন হিরের দু’জোড়া দুল নিজের ব্যাগে রেখেছিলেন। ‘মেট গালা’ অনুষ্ঠানে ওই দুলজোড়া ব্যবহার করার কথা ছিল। দু’জোড়া দুলের আলাদা বাক্স ছিল।

রিয়া এবং তাঁর দল গত ২৭ এপ্রিল রাত ১০টা ২৫ মিনিটে ‘এমিরেট্‌স’-এর একটি বিমানে মুম্বই থেকে রওনা দেয়। দুবাই হয়ে তাঁরা ২৮ এপ্রিল স্থানীয় সময় বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে নিউইয়র্ক বিমানবন্দরে পৌঁছোয়।

চুরি যাওয়া গয়নাগুলি কেমন ছিল? ১৮ ক্যারেটের পান্না ও হিরেখচিত সোনার একজোড়া দুল ছিল। যার মূল্য প্রায় ৬৬ লাখ টাকা। এ ছাড়া অন্য একটি বাক্সে ছিল জাম্বিয়ান পান্না বসানো সোনার বর্ডারযুক্ত আরও এক জোড়া দুল। যার মূল্য ছিল প্রায় ৬৯ লাখ টাকা। সব মিলিয়ে চুরি যাওয়া গয়নার মোট মূল্য প্রায় ১ কোটি ৩৫ লাখ টাকা।

মুম্বইয়ে ফিরে এসে সভলীন বিষয়টি পুলিশকে জানান এবং লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তির বিরুদ্ধে ভারতীয় ন্যায় সংহিতার ৩০৩(২) ধারায় চুরির মামলা রুজু করেছে।

পুলিশ জানিয়েছে, চুরির ঘটনাটি ঠিক কোথায় ঘটেছে তা এখনও স্পষ্ট নয়। মুম্বই বিমানবন্দর, বিমানের ভিতর, দুবাই ট্রানজ়িট অথবা নিউইয়র্কে পৌঁছোনোর পর — সম্ভাব্য সব দিক খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ঘটনার তদন্ত চলছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর সড়ক আইল্যান্ডে গাছের পরিচর্যা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

নগরীর সড়ক আইল্যান্ডে গাছের পরিচর্যা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক